Астрологический прогноз на ИЮЛЬ

Астрологический прогноз на ИЮЛЬ

 

7 июля — 7 августа

месяц Земляной Козы   己未

 

Пришел июль и вместе с ним удвоилась энергия Земли — к янской Земле Собаки добавилась иньская Земля Козы.

Двойная доза стабильности, уверенности и спокойствия ожидает тех, кому Земля полезна, и наоборот — унылое настроение, инертность и депрессия может захлестнуть людей, для кого Земля нежелательна.

Поэтому выбор правильного дня для совершения запланированных действий в июле будет очень актуально.

8, 11, 20, 23 июля и 1, 4 августа  не начинайте новых дел, не выясняйте отношений, поверьте, до добра это не доведет. Начатые дела не приведут к успеху, а ссоры затянуться надолго.

15, 18, 27, 30 июля не спешите относить важные документы на подпись, могут быть проволочки, и не стремитесь купить на эти дни билеты, если отправляетесь в путешествие, транспорт может подвести и радость от предстоящей поездки будет омрачена. Возможны размолвки, ссоры, расставания.

7, 16, 19, 28, 31 июля  не записывайтесь в эти дни на прием к врачу, вы можете туда не попасть, или доктор ошибется с диагнозом. И не назначайте свиданий! Ожидания не оправдаются.

17, 29 июля не рекомендуется подписывать документы, от которых вы ожидаете скорого результата.

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!

19 июля — День Потери.

30 июля — День Истинной Потери

В  такие дни никакие начатые дела не принесут успеха. Все, что вы не сделаете в  день  Потери или Истиной Потери  будет пустой тратой времени и сил.

13 июля — Солнечное затмение

27 июля — Лунное Затмение

Так же неблагоприятно для начала любых дел, начала путешествий. Возьмите в этот день тайм-аут, отдохните, посидите перед телевизором или порисуйте с детьми.

26 июля -19 августа 

В июле наступает второй в этом году период Ретроградного Меркурия. В это время не следует начинать новые дела, но очень благоприятно заканчивать старые зависшие дела, собраться с мыслями и навести порядок.

Но не все так плохо.. Перечисленные дни не делают месяц, а все остальные более или менее благоприятны

14, 26 июля  — хорош для начала проектов. Если подготовка к началу важных дел закончена, то смело можете запускать их в этот день. Можете  просто поболтать с друзьями, энергии этого дня оставят много положительных эмоций от этой встречи.

17, 29 июля  — можете помириться с теми, с кем были в ссоре, или попросить что-то у тех, у кого позиция в данном вопросе много сильнее вашей.

9, 21 июля и 2 августа — благоприятно заниматься духовными практиками, совершать обряды, закладывать фундамент. Не стоит заниматься опасными видами спорта, т.к. есть вероятность травм.

10, 22 июля и 3 августа —   начинайте только положительные дела, потому что энергии этого дня умножат все, чем вы будете заниматься

12, 24 июля и 5 августа  — зовите гостей, открывайте бизнес, празднуйте свадьбы, заключайте сделки! Можно начинать обучение и приступать к новой должности.

13, 25 июля и 6 августа  — хорошо подводить итоги, завершать старые дела. Но лучше отказаться в этот дел от начала лечения и других важных дел.

Земля Собаки  сама по себе слишком стабильна, слишком консервативна и неподвижна, весь год хочется лениться, заниматься ничегонеделанием, смотреть кино и мечтать о свершениях. Июньская Лошадь давала нам энтузиазм,  энергию, желание что-то делать и радостные эмоции, а в июле если и захочется встать с дивана, то это будет между прочим, скорее всего из необходимости завершить начатое. Отнеситесь к этому спокойно, не все время надо спешить и успевать делать тысячу дел одновременно. Пусть июль станет для вас месяцем отдыха, месяцем, когда вы позволите себе  проводить вечера за просмотром кинофильмов,  перечитать любимую книгу или уделить больше свободного время домашним.

В целом, Земля июля дает спокойствие и благонадежность, но она не любит спешки, и удача повернется лицом к тому, кто будет действовать согласно энергиям, которые она несет.

А помочь в этом вам может символ ГРАНАТА. По-китайски «ши-лью» 石榴 . Он обозначает именно месяц Козы. Из-за многочисленности семян плода, гранат  символизирует крепкую дружную семью, с множеством прекрасных здоровых ребятишек и крепкими родственными связями и  является символом семьи.

 

 

 

 

Коза — животное домашнее, она любит создавать уют в своем доме, поэтому на первый план выдут семейные отношения,  прием гостей, ремонт или приобретение недвижимости. Особенно значимо это будет для тех, у кого в карте присутствует Бык. Неожиданное богатство одних, может вызвать зависть и агрессию других. Энергии месяца буду способствовать с одной стороны  жадности, с другой — желанию накопительства, вложения денег с целью их сохранения.  Так что наряду с решением жилищных вопросов и обустройства дома, актуальным будет поиск финансовой стабильности.

Для Господина Дня Дереваили,  возможно увеличение работы, которое принесет и увеличение денег, но так же могут быть незапланированные траты и всплывшие долги.

Мужчинам июнь может принести интересные знакомства с женщинами.

Если ваш элемент личности Огонь или, пришло «Самовыражение, производящее Богатство». Вам захочется проявить себя, захочется активно действовать и быть все время на виду. Более того, у вас могут возникнуть идеи как увеличить свой доход, вы станете развивать свои навыки, что обязательно приведет к улучшению материального положения.

Особенно, если вы родились в год или день Свиньи, Кролика или Козы, то пришедшая Коза поможет в реализации ваших творческих проектов.

Но к Господину Дня приходит символическая звезда Демон Красной Красоты, это значит, что любые предложения следует проверять и перепроверять, следить за правильностью оформления документов, иначе есть вероятность неверно оценить ситуацию и угодить в ловушку мошенников. Будьте бдительны!

или захочется проявить себя, захочется активно действовать и быть все время на виду. Однако, не стоит забывать, что переступать черту и настаивать на своем весьма проблематично для взаимоотношений с окружающими, особенно для женщин, которые своими действиями могут поставить под удар отношения. Старайтесь быть мягче, следите за эмоциями.

Если ваш элемент личности Земля или,  то вы достаточно сильны в этом месяце, у вас увеличатся контакты с друзьями и конкурентами. Старайтесь не рассказывать о себе слишком много, во избежание того, чтоб эта информация не обернулась против вас самих.

Для людей с Господином Дня Металл или, Земля для вас — Ресурс, значит пришло время учиться чему-то новому, навестить старших родственников и обращаться за советами к более старшим, мудрым людям. Металл не любит такую сильную сухую землю, поэтому вас может постигнуть депрессия, апатия и  нежелание действовать.

Для людей с Господином Дня Вода или, пришла Власть, которая может принести с собой изменения в работе и карьере, а с другой стороны есть вероятность того, что всплывут старые ошибки, за которые придется отвечать и вызвать неудовольствие начальника или мужа.

Женщинам июнь может принести интересные знакомства с мужчинами.

Если в карте есть Бык, то месяц Козы является для вас личным разрушителем, и  избежать перемен вряд ли удастся.

Если Бык в годовом столпе, то изменения коснуться внешнего окружения, если в месяце — то с родителями или друзьями, если в дне, то все, что связано с домом или браком, в дне — с детьми или карьерой. Насколько благоприятными они будут зависит от пользы столкновения этих Земных Ветвей, но в любом случае, старайтесь не провоцировать конфликты, не воспринимайте в штыки все, что вам говорят близкие и родные, чтобы потом не пожалеть об этом.

Если в вашей карте присутствует Бык, Собака и Коза, то нужно быть очень внимательным в плане отношений с близкими, с коллегами по работе, да и вообще с окружающими вас людьми, месяц провоцирует земляное наказание, значит, вам захочется поскандалить, выяснить отношения. Задумайтесь, а стоит ли это потраченных нервов и ссоры,  из которой придется выбираться годами. Потерпите месяц, и уже в августе накал страстей поубавится и нынешние проблемы покажутся не такими серьезными.

Если ваш столп дня己丑 , то вас могут ожидать сюрпризы, иной раз не совсем приятные. Старайтесь сразу не реагировать негативно, чтобы не дать конфликту принять вселенские масштабы.

Для людей с ГД  Огня, и Земли Коза несет звезду Овечьего Ножа. Контролируйте свои слова, следите за своими эмоциями, не дайте кратковременной вспышке гнева навредить самому себе.

Люди с Господином Дня  , 戊, могут рассчитывать на помощь в делах, и, вполне вероятно, этот месяц принесет им новые знакомства, которые перерастут в крепкую дружбу или долгосрочное сотрудничество. Для этих людей Коза является Благородным Человеком. Используйте этот месяц, когда вам нужна поддержка.

Рожденные в год или день Обезьяны, могут провести июль в романтическом настрое, ходить на свиданья, целоваться под луной.

Положительные или отрицательные изменения ждут конкретно вас в этом июне будет зависеть исключительно от того, насколько полезны  вам элементы Земли.

Если вы не знаете кто же ваш Господин Дня и какие Земные Ветви стоят в вашей карте Бацзы, вы всегда ее можете построить ТУТ.

К нам пришел месяц Земляной Козы己未 , очень жаркой, пересушенной Почвы. И это таится не только в названии, но и в самой сути энергии месяца. Наша задача увлажнить эту почву, не дать засохнуть себе и окружающей природе. Поэтому регулярно бывайте у воды, плавайте в море, в озере, просто чаще принимайте душ или ополаскивайте руки.

В летний сезон надо больше пить, желательно около 2  литров горьких напитков в день. Такие напитки будут охлаждать и выводить излишний жар из организма. Только следите, чтобы они не были холодными, тем более ледяными, иначе, не смотря на жару, можно простудится.

Для пеших прогулок по городу старайтесь выбирать теневые стороны улицы, реже выходите под палящее солнце. Не забывайте про головной убор. И самое главное, помните, что в июле не нужно переутомляться.

Отдыхайте! Позвольте себе раз в году не бежать сломя голову домой после работы, пройдитесь, посидите в кафе, выпейте прохладительный напиток и июль 2018 года вам запомнится не конфликтами и раздорами, а прекрасными вечерами и приятным общением.

Ну и в заключение, как всегда — даты любимого ритуала по Согреванию Денежной Звезды.

  Согревание Денежной Звезды

Если у вас возникнут вопросы, или вы просто захотите освежить в памяти правила Согревания Денежной Звезды, то очень подробно все рассказано тут

 

 

 

 

Июль  

Северо-Запад 2,3

Дата Лучшее время

для

начала согревания Денежной Звезды

Не используемый час для

начала согревания

Денежной Звезды

Кому не стоит проводить эту активацию.

Людям, рожденным в год

9 июля

 

13:00 — 15:00

19:00 — 21:00

15:00 — 17:00

Обезьяны
29 июля

 

09:00 —11:00

13:00 — 15:00

21:00 — 23:00

07:00 — 09:00

Дракона
31 июля 00:00 — 01:00

03:00 — 05:00

15:00 — 17:00

17:00 — 19:00

11:00 — 13:00

Лошади

 

Не забывайте на калькуляторе часов (справа на сайте) определять время для вашего города.  Введите его название, и часы, соответствующие Земным Ветвям будут отражены. Ничего больше переводить, прибавлять — отнимать, подстраиваться под московское время НЕ НАДО.

Денежная Звезда — дама капризная, и характер имеет соответствующий. Поэтому обращаться с ней нужно вежливо, не требовать, не считать, что она Вам что-то должна или чем-то обязана. Правильнее всего – настроиться на свою цель и просить звезду помочь в её достижении.

 

 

 

 

Удачи  Вам и процветания!

Ваша Наташа Пугачева

 

 

 

 

 

31 комментарий

  1. Аватар
    Анна 6 лет назад

    Благодарю за информацию!!!

  2. Марина
    Марина 6 лет назад

    Благодарю! Ваша информация как навигатор, помогающий эффективно действовать в согласии с энергиями Вселенной.

  3. Аватар
    Венера 6 лет назад

    Благодарю! Спасибо огромное! Очень полезная информация!

  4. Аватар
    Тамила 6 лет назад

    БЛАГОДАРЮ!!!

  5. Аватар
    Татьяна 6 лет назад

    Благодарю, Наталья! Очень интересно!!!

  6. Аватар
    Вероника 6 лет назад

    Благодарим Вас за Ваш труд

  7. Аватар
    Гульфира 6 лет назад

    Благодарю

  8. Аватар
    Наталья 6 лет назад

    Благодарю!

  9. Аватар
    Татьяна 6 лет назад

    Благодарю!

  10. Аватар
    Марина 6 лет назад

    Благодарю! Благодарю! Благодарю!

  11. Аватар
    Альфия 6 лет назад

    Благодарность

  12. Аватар
    Таня 6 лет назад

    Благодарю!

  13. Аватар
    Людмила 6 лет назад

    Благодарю за хороший настрой на июль!

  14. Аватар
    Светлана 6 лет назад

    Благодарю! Очень познавательно!

  15. Аватар
    Людмила 6 лет назад

    Большое спасибо!!! Очень полезная статья… Благодарю!

  16. Аватар
    Нина 6 лет назад

    Благодарю. Очень полезно.

  17. Аватар
    Елена 6 лет назад

    Благодарю вас,,Наталья! ,♥♥♥♥♥♥♥♥

  18. Аватар
    Екатерина 6 лет назад

    Супер. Благодарю. Вам тоже удачи и процветания.

  19. Аватар
    Людмила 6 лет назад

    Огромная благодарность за полезный и интересный материал. Я НЕ одна ЗНАЮ эту ИСТИНУ.

  20. Аватар
    Светлана2728 6 лет назад

    Б❤️ Л ❤️А ❤️Г ❤️О ❤️Д ❤️А❤️ Р❤️ Ю ❤️

  21. Аватар
    Валентина 6 лет назад

    Благодарю Вас, очень мудрая и направляющая статья.Есть над чем работать!

  22. Аватар
    Татиана 6 лет назад

    Благодарю!!!Благодарю!!!Благодарю!!!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*