ВИДЫ ФОНТАНОВ ДЛЯ АКТИВАЦИЙ

Лора

ВИДЫ ФОНТАНОВ ДЛЯ АКТИВАЦИЙ

15 мар 2016, 17:07

ВОТ ТАКИЕ ФОНТАНЫ НЕ НАДО ИСПОЛЬЗОВАТЬ, ВИДИТЕ ЧАШКИ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ. ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ И СЕБЕ И СОСЕДЯМ.
Вложения
Безымянный1245.png
Безымянный1245.png (184.25 KiB) 2097 просмотра
Безымянный1242.png
Безымянный1242.png (218.39 KiB) 2097 просмотра

Инна

Re: ВИДЫ ФОНТАНОВ ДЛЯ АКТИВАЦИЙ

16 мар 2016, 18:46

Лора, спасибо! Очень наглядно! А не могли бы Вы показать, какие надо фонтаны покупать?

Ирина С

18 мар 2016, 18:59

Красивые фонтанчики, только профи мог понять, что несут они не самое радужное свей работой. ;)

Xena

18 мар 2016, 20:10

Я тоже что-то подобное хотела сделать, примеры правильных фонтанов подскажите, хочу во дворе сделать в ближайшее время.

Лора

28 мар 2016, 08:59

Я хотела вставить картинку, с правильными фонтанами, сколько не пыталась пишет не тот размер ;)
по поводу фонтана во дворе, это довольно серьезная тема, я бы это делала по водным формулам, но это можно сделать только на месте, так как мы исходим от ландшафта, нужны четкие измерения и расчет времени. Фонтан самая сильная активация и если хоть, что то сделать не правильно, то вместо процветания можно наоборот привлечь проблемы.

Xena

31 мар 2016, 21:46

Я хочу активировать водного дракона, направление посчитано, дату тоже попробую подобрать. Место правда слишком солнечное, боюсь, что вода зацветать будет. Как-то сложно с финансами неожиданно стало, даже не получиться поучиться в школе ба-цзы :( , хотелось систематизировать свои знания. Задумка с фонтанчиком еще прошлогодняя, отложила на весну сознательно. Я даже подумала, что состоятельные соседи это тоже не самый плохой вариант :) , планировала ступенчатую конструкцию из 3 типа тарелочек, чтобы направление нужное задать течению воды. Буду дальше думать.

Лора

06 май 2016, 09:33

Когда вдруг неожиданно стало туго с деньгами, я смотрю комплексно, что происходит в Бацзы. Что прилетело на входную дверь, на дверь в спальню, на кровать и плиту, так же, что активируют ворота, в каких звездах банька. Что то должно было спровоцировать эту ситуацию. И немного не понимаю, что вы имеете в виду под Водным драконом? Водный дракон - это искусственно созданный ручеек, и там очень важны изгибы, если хоть один изгиб не правильно, то это проблемы с деньгами! и очень важен ландшафт, что бы поддерживал, если формация ландшафта не поддерживает, то (из старинного текста: богатство уходит, деньги теряются, дети жадные и жестокие). И в драконах столько нюансов, это не просто какая-то формула рассчитывается, а приходит мастер и строит этого дракона, поэтому эта услуга и стоит больших денег! А вы говорили про фонтан. Фонтан к Водному дракону не имеет отношения :!: Может, имели ввиду одну из формаций 8 врат дракона? Там очень денежные прудики, Фу Гуа и пруд Хранилище. Если боитесь, что зацветет, сейчас очень сильные ставят очистные приборы, опять какой специалист будет делать, конечно цветущая вода это проблемы с гинекологией у женщины. Если не хотите, прудик, то лучше всего фонтан по 9 звездам Тан Лан, вода Цзюй Мэнь например.

Xena

11 май 2016, 11:25

В том курсе, который изучала это называется метод из страны Цянь Кунь выделяется 32 направления Водяного Дракона для 8 основных направлений фасада дома. У меня дорожка к дому совпадает с благоприятным направлением для богатства и я хотела сделать небольшой водоем вдоль дорожки, но чтобы вода в нем текла по направлению к дому. Скорее хотелось сделать ручеек, но направление течению воды планировала задать с помощью 3 небольших тарелочек, сделать небольшой изгиб, похоже на те неудачные примеры которые приведены на фото.
С деньгами стало вдруг плохо, тоже пыталась проанализировать в комплексе, пока не получилось. Попрошу помощи в теме разбора карт, с летящими звездами дома у меня изначально как-то неоднозначно и в этой теме я меньше всего разбираюсь.

Вернуться в «Опеределение сторон света в квартире и работа с шаблоном 24 горы»