• Ци Мэнь Дунь Дзя

Forum Ци Мэнь Дунь Дзя Ци Мэнь Дунь Дзя

В этой теме 239 ответов, 68 участников, последнее обновление  Татьяна 6 мес., 1 неделя назад.

• Автор

Nata18
      Участник

Добрый вечер,Татьяна, я учусь с нуля, где взять калькулятор перевода 2х часовок и причем тут Благовещенск?

Татьяна
        Модератор

Nata18, калькулятор перевода двухчасовок есть в правой колонке на главной странице сайта npugacheva.com
        Про Благовещенск задавали вопрос участники форума, поэтому здесь фигурирует название этого города.

Nata18
      Участник

Добрый день, такой же вопрос про время, в курсе ци мень не сказано ничего о времени ,как переводить время на китайское,ведь это важно. Можно ли какие-то доп.материалы о переводе на китайское время?

Татьяна
        Модератор

Nata18, добрый день! Можно переводить время на местное, а можно не переводить. Допустимы оба варианта. Какой вариант вы для себя выберете, такой и будет на вас работать. ЦМДЦ гибкое искусство, разные Мастера применяют по-разному. В вопросе перевода времени нет четких правил. Соответственно, никаких дополнительных материалов нет.
        Если решите переводить на китайское, используйте калькулятор перевода двухчасовок.
        Благовещенска два, потому что один на Дальнем Востоке, а другой в Башкирии.

aveerdna
      Участник

Здравствуйте, Татьяна! В водном уроке и в первых двух ничего не сказано про время(вернее где-то было сказано, но  вскользь, что можно по местному). По какому времени делать прогулки? В Бацзы мы смотрим китайское время. Какое время смотрим в Цимень? Если все-таки китайское, а не местное, то  в калькуляторе на этом сайте можно посмотреть по городам какие зверьки в какое время, а вот Благовещенска два, и в каждом зверьки в разное время. Как разобраться?

Татьяна
        Модератор

Aveerdna, добрый день! Можно переводить время на местное, а можно не переводить. Допустимы оба варианта. Какой вариант вы для себя выберете, такой и будет на вас работать. ЦМДЦ гибкое искусство, разные Мастера применяют по-разному. В вопросе перевода времени нет четких правил.
        Если решите переводить на китайское, используйте калькулятор перевода двухчасовок.
        Благовещенска два, потому что один на Дальнем Востоке, а другой в Башкирии.

Snežana
      Участник

здравствуйте Татьяна у меня вопрос по маниестции.Пересмотела тетради не нашла если слышать информацию о том что кто то повесился.К какой активации эта манифестация? благодарю.

Elen S.
      Участник

Пожалуйста,Татьяна,подскажите Дворцы Судьбы,моих деток- сын 09.09.1993 Красноярск в 18-25,дочь 06.02.2001 Красноярск,в 22-50.Благодарю заранее.

Tatiana
      Участник

Татьяна, подскажите пож как определить Дворей Судьбы моя дата 28.06.1957 час 18.00 г. Винница, а то у меня получаеться два дворца с моим Господином Спасибо

Seaside
      Участник

Добрый день! Хочу узнать у профессионалов, как увидеть замужество по этой карте, и когда ждать:

Описание вроде такое:

ДЖ (дерево) по сезону не силен, поэтому полезные дворцы — С, ЮВ.

Важные дворцы

— Ю т.к. это сезон (там стоит Рен-мужчина, с хорошими денежными воротами, во дворце с личным ЦП, в слиянии с таким же элементом как ГД)

— ЮЗ(там главные дух и звезда, Дзя, столкновение Гэн и Дзя, плохая структура И над Синь).

Романтические отношения (Лю Хе) — из плюсов дворец с ним порождает ДЖ, там хорошая структура. Из минусов — ворота Смерти, контролируют дворец.

Семейные отношения — ворота Отдых, там нормальная структура и ворота с дворцом в гармонии, дворец в гармонии с ДЖ, но там Гэн, звезда проблем, столкновение собака-дракон.

Деньги (земля ян) порождают ДЖ. ГД стоит над этим элементом, но с ним получается наказание крыса-кролик.ДЖ порождает денежные ворота.

Ворота Открытие(карьера) в ДЖ разрушены.

Elena Mudrai
      Участник

С Новым годом!!!!!!! С Рождеством!!!!!!!! Татьяна помогите пожалуйста, я запуталась какой у меня дворец судьбы и каким будет 2018 год. Я 17.12.1962 в 12-03 Ульяновск. Помогите разобраться.Благодарю.благодарю.благодарю

Елена Mudrai, попробую помочь.

Ваш ГД Земля Инь час Лошади дворец ЮгоЗапад. И смотрите прогноз Татьяны Смирновой на ЮЗ дворец.

Анна
      Участник

Добрый день, Татьяна! Скажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что, если я знаю час рождения и ГД, то дворец судьбы смотрим, куда попадает ГД. Благодарю.

Людмила
      Участник

Добрый вечер, Татьяна! Помогите определиться с двором судьбы по ЦМ. 08.02.1978 в 10.30. Получаются разные данные в калькуляторах.

ГД Металл Инь

• Ответ изменён 9 мес., 2 нед. назад пользователем  Людмила.

Dina-Dina
      Участник

Добрый вечер, Татьяна! Подскажите, плиз, Дворец судьбы по Ци Мень — 24.08.1996г., 23:59, г. Нижний Новгород. У меня получается то восток, то северо-восток. Благодарю за ответ!!

Dina-Dina
      Участник

Добрый вечер, Татьяна! Подскажите, плиз, Дворец судьбы по Ци Мень — 24.08.1996г., 23:59. У меня получается то восток, то северо-восток. Благодарю за ответ!!

Elen S.
      Участник

Татьяна,пишу свою и мужа даты……моя дата 18.02.1972 г.Навои(Navoiy(UZ) в 4-08 ……и муж 02.06.1972 г.Навои в 7-45. Куда мы попадаем в 2018 г.Заранее благодарю,Татьяна за помощь) и знания

Татьяна
        Модератор

Ваш дворец — восточный, мужа — юго-западный

Elen S.
        Участник

Татьяна,благодарю, за ответ.Всех вам благ.

lmak11
      Участник

я тут напутала немного

lmak11
      Участник

а почему вы пишете у сына северный дворец судьбы, если ГД Гэн в восточном? а в другом калькуляторе Гэн в центре и получается южный дворец и где правильно? разобралась уже сама, вы смотрели по году рождения, а я по часу. А как правильно все-таки?

• Ответ изменён 9 мес., 3 нед. назад пользователем  lmak11.

Татьяна
        Модератор

Я смотрю по Чай Бу. По году рождения не смотрят. Если у Вас есть сомнения, то проверяйте обе карты по событиям жизни вашего сына.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Забыл пароль?

Яндекс.Метрика