• Помогите разобраться мне с картой

Forum Вопросы по Бацзы Помогите разобраться мне с картой

В этой теме 28 ответов, 13 участников, последнее обновление  Ludmila10 6 мес., 1 неделя назад.

• Автор

Ludmila10
      Участник

Здравствуйте, помогите разобраться с картой

8.7.1983, час 00.10, г. Котовск(Подольск сегодня), Одесская область

В разных калькуляторах считает по разному, интересует в какой месяц я попадаю.

Если смотреть по календарю вручную, то еще месяц лошади. Как правильно посмотреть. Месяц меняет силу карту

Евгения
      Участник

Добрый день!!! Помогите разобраться со структурой карты  31.10.1972 жен., Ростов-на-Дону 19:00. Не могу определить структуру карты!!

Ilona
        Участник

Структура карты действительно со слабым Г.Д. Месяц (сезон) не поддерживает. В НС есть поддержка ресурсов в году и братства в часе. В ЗВ только Крыса, но этого мало. А вот по температурному режиму карте посто необходимы Бин (Змея) и Цзя (Тигр), так как очень холодная карта. Зато два такта удачи  теперь теплые, аж до 2030.

Lolapi
        Участник

Сезон не поддерживает, ЗВ не поддерживают, НС — есть ресурсы и братство. Карта, я считаю, слабая.
        Буду благодарна другим участникам за свое мнение. Я только учусь.

Евгения, добрый вечер! Вот, ваша карта. так удобнее уастникам ее смотреть1

Katy
      Участник

Добрый день.Подскажите пожалуйста по этой карте (прикрепила). Интересно все в плане замужества. Воды в карте много, а замуж не вышла. В 2020 г приходит такт Дерева ян на Драконе, какое здесь может быть слияние, и что оно принесет? В 2040г приходит такт удачи Вода ян на Тигре. Может ли здесь Тигр слиться со Свиньей, а Вода ян с Огнем инь?

Алёна Баранова
      Участник

Всем привет!Приклепляйте, пожалуйста, скан карт, так легче ответить на вопросы)))))))))))))))

Galina60
      Участник

Или скорее она сверх сильная и тогда она работает как слабая и тогда все становится логично)))

Galina60
      Участник

Девочки, помогите определить силу карты.   http://npugacheva.com/kalkulyator-ba-czy/   Глядя на саму карту очевидно, что карта сильная, но ее хозяйка говорит, что по жизни огонь ей не полезен, жару не любит, и когда приходит огненный период или год, то он несет с собой проблемы.

Lolapi
        Участник

Galina60, насколько я понимаю, это карта спецструктуры «Императорский светильник». По идее ей должны понравиться Металл и Земля.

Девочки, посмотрите, пожалуйста, правильно?

Татьяна
      Участник

Огонь Инь на Свинье ; месяц обезьяны ; женская; 06 09 1981 г. ; 04 : 00  утра; Караганда ;час быка  (  если, можно подскажите, что можно сделать, ребёнок ( долгожданный) есть — сын, но папа сына, живёт в другой семье. Не складывается личная жизнь. Семья, брак.

vasileva yaroslava
      Участник

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста эта карта визави? 5.11 1964 8.36! Сомневаюсь в определении структуры! Заранее спасибо!

Татьяна
      Участник

Мальчик. 09 03 2010  07 : 50  ( час  кролика) г. Караганда.  Помогите разобраться с картой, что посоветовать родителям, на что обратить внимание.

Татьяна
      Участник

Вода Ян на Крысе; месяц козы; мальчик;  24 07 2017 г. ; час змеи ; г. Караганда.  Совсем , ещё маленький человечек, о  том что он появится на свет я узнала  ещё за год до его  рождения, на консультации у Наталья Пугачёвой ))))).  Если — это будет интересно, в двух словах , к каком направлении развивать ребёнка , а чего от него не ждать и не требовать. Спасибо.

Татьяна
      Участник

Огонь Инь на Свинье ; месяц обезьяны ; женская; 06 08 1981 г. час быка  (  если, можно подскажите, что можно сделать, ребёнок ( долгожданный) есть — сын, но папа сына, живёт в другой семье. Не складывается личная жизнь. Семья, брак.

Ольга
        Участник

Татьяна. вот что мне удалось разглядеть в этой карте. Похожа на карту следования за богатством, хотя смущает Грабитель богатства. Но сам господин дня не укоренен, так что вполне может следовать. Или это слабая карта. Надо бы проверить по событиям. Сейчас как раз такт Гэн на Крысе, Крыса — звезда мужа (в данном случае любовника или неправильная власть).И этот такт будет до 2022 года — все шансы познакомиться и прочее налицо. Девушке хочется, чтобы этот мужчина вернулся или она готова к новым отношениям. Думаю, надо использовать такую возможность, если она в поиске, конечно. Такт с Правильной властью Рэн на Тигре прийдет только в 2032 году, это не скоро. Хотя сам по себе такт с Рэн интересен: будет тенденция к слиянию с Дин, хотя слияние не состоится (нет поддержки сезона). Но даже тенденция к слиянию может говорить о том, что будут возможности для крепкого союза. В прошлом такте Земли Инь на Свинье была Звезда мужа — Хай (Свинья). Тогда появился тот мужчина, от которого родился ребенок? В любом случает тот такт был хорош для замужества. В Доме брака Госпожа Дня сидит на элементе мужа — Хай. К тому же Хай — Благородный, то есть муж для этой девушке будет ее опекать и оберегать или же Благородный будет помогать в этом браке. В самом дневном столпе еще и Почтовая Лошадь. Может встретить мужа в дороге, поездках, путешествиях или командировках. Или сам муж будет часто в разъездах. А, возможно, это может быть и гостевой брак. В Доме брака в скрытых небесных стволах — Правильная власть и Правильная печать. Правильная власть — муж может иметь высокий социальный статус. занимать руководящую должность. Правильная печать — есть уже четкие представления о том, каким должен быть муж, а это может мешать в поиске мужа. В карте есть Грабитель Богатства, рядом с ГД. Причем ГБ «видит» мужа девушки в скрытых небесных стволах или держит чем-то. Причем мужу там не очень хорошо, в тех отношениях. Но что-то держит там. Лучше было бы посмотреть и на его карту. Рядом с Гб в годовом столпе «тело мужа» — Металл Синь. Что-то мне подсказывает, что не следует рассчитывать на то, что мужчина этот уйдет из семьи. Еще видно «тело мужа» в часовом столпе. Скорее всего лучше будет оринтироваться на более удачный поздний брак. Следующий нюанс: Хай в Доме Брака во вреде с Обезьяной. Может, папа или ваши родственники против этого кандидата? Вред Свинья — Обезьяна отвечает за введение в заблуждение, неприятности из-за интриг. В любом случае с мужем или мужчиной следует жить отдельно от родителей, не давать им вмешиваться в отношения с мужем. не знакомить мужчину с подругами (из-за Грабителя).

Ольга
        Участник

Забыла ещё про Ресурс написать. Хорошо бы Ресурс добавлять в карту. Без ресурса Дину сложновато.

Татьяна
      Участник

Металл Ян на Крысе; месяц обезьяны; мужчина; 04 09 1984 г. час Крысы;  г. Караганда. Если , можно, бизнес, карьера, деньги.

Татьяна
      Участник

Вода ЯН на Драконе; месяц козы; женская  ; 05 08 1988  г. час Дракона ( 10 : 50) г. Караганда.  Замуж вышли)  Родился сын) С личной жизнью, разобрались , под чутким руководством Натальи Пугачёвой. С могилами , слава богу разобрались…. Теперь, вот волнует , наступающий , год собаки. Дом брака ( вроде, ршили переехать в другую квартиру). Очень беспокоит — дом ребёнка и здоровье.  Если — это будет интересно.

Rimma
      Участник

Ольга, это карта моей дочери. Вроде всё хорошо, замужем, 2-ое детей, работает поваром. Если это карта слабая, то ресурс(металл)ей полезен, тем более его нет в карте. Но потом приходит 2 земли , а в карте ещё 5 элементов. Если бы была карта следование за властью то земля была бы полезна, а если карта слабая то с землёй надо что то делать.

Ольга
      Участник

Добрый день!

Расспросите девушку, как она себя чувствовала до 2017 года. Какие были события? Все было хорошо или плохо? Там у неё сплошной металл шёл.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Забыл пароль?

Яндекс.Метрика