Форум

Домой Бацзы Деньги Деньги в Судьбе
66ответ(ов) в теме
Валентина
не в сети давно
На сайте с 30.07.2019
Участник
1
23:05

Как читать деньги, работу и карьеру
в астрологической карте для себя и консультаций

lookced
не в сети давно
На сайте с 25.11.2019
Участник
2
17:51

Наталья, добрый вечер! Скажите, пожалуйста, можно запускать новый проект в день своего ГБ? Он мне полезен, и день сам по себе хороший получается с учетом многих остальных составляющих для старта проекта и открытия нового дела.

Не навредит ГБ ? Вы говорили у нас будет урок про ГБ, но незнаю успею ли. Не хочу упустить этот день, он уже совсем скоро и все таки сделать запуск. Благодарю!

Зарина
не в сети давно
На сайте с 30.07.2019
Участник
3
18:50

Здравствуйте!  Не совсем понимаю, как трактовать столкновение ПБ  (Склонность к Богатству) с приходящим Годом и текущим 10-летним тактом?  Вроде, мы не любим, чтобы  ПБ сталкивался,  но с другой сторона - с картой БаЦзы столкновений при этом нет....

tigrica
не в сети 4 года
На сайте с 08.12.2019
Участник
4
19:27

По-моему, Наташа говорила, что в этом случае событие, за которое отвечает столкновение, произойдет не с Вами, а в вашем ближнем или дальнем окружении, но Вас оно опосредованно тоже коснется, уже как последствие чьего-то поступка, решения, события и т.д. А вот разрушится ли ПБ?  По идее, раз он сталкивается, то ему по-любому не хорошо.... Но здесь у меня 50 на 50.

tigrica
не в сети 4 года
На сайте с 08.12.2019
Участник
5
19:45

Уважаемые преподаватели и студенты! Помогите разобраться в карте: Женщина переехала, работала бухгалтером, на новом месте хочет поменять работу, спрашивает, в какой сфере ей лучше это сделать. Карта на мой взгляд - ложного следования, полезные элементы, опять же как я понимаю, в карте могут ежегодно меняться. То есть, выбор сферы деятельности по полезному элементу отпадает. Есть в карте полезный бог - Гэн. Структура карты - следование за самовыражением. В столпе месяца - элементы власти и самовыражения. Склоняюсь к тому, что ей можно искать работу того же бухгалтера, но в органах власти, каких-то крупных корпорациях с выраженной иерархией подчинения, работающих по четким правилам и регламентам, либо менеджером лучше среднего звена, аудитором, но не в самостоятельном бизнесе. Смущает и то, что деньги у нее - только в СНС и в малом Тайцзы. Ее не интересуют финансы - интересует карьера, процесс построения карьеры? Или ей лучше нарожать детей - и сидеть дома их воспитывать? Я даже не знаю, что у нее лучше спросить, чтобы на этот вопрос ответ найти в карте? Буду очень признательна за советы!

zanoza
не в сети 4 года
На сайте с 09.12.2019
Участник
6
06:13

Привет

zanoza
не в сети 4 года
На сайте с 09.12.2019
Участник
7
06:26

zanoza
не в сети 4 года
На сайте с 09.12.2019
Участник
8
06:31

Здравствуйте отправила карту  у него слияние н-с металл и огонь сливаются вводу тогда остается металлом или будет водой?

fyfnjkbqCedkIple
не в сети давно
На сайте с 22.11.2019
Участник
9
23:13

Добрый вечер! По-моему, ГД Синь останется собой, Металлом. А вот Огонь Ян станет Водой Ян.

fyfnjkbqCedkIple
не в сети давно
На сайте с 22.11.2019
Участник
10
23:48

Добрый вечер, Наталья! Добрый вечер Всем!

Как Вы видите - почему нет денег? Для ГД Дерево Ян - Деньги Земля (сидит на деньгах). В карте очень много Земли Ян, что является Легкими деньгами. Есть Хранилище  большое - Собака, есть Открывашка - Дракон, есть Росток Земля Ян в ОНС. В такте пришла Коза - малая Сокровищница, для нее есть Открывашка - вторая Собака. И тот же Росток. Но денег нет. Человек работает фрилансером (вероятно, влияние Склонности к Богатству) - работать по найму не нравится. В карте много конкурентов - Дерево Ян в году и в часе. С женщинами тоже не особенно ладится. В СНС столкновение Металла Инь с Деревом Инь. 34 года. Можно ли считать, что положение улучшит брак и/или рождение детей? Или что-то еще можно сделать? Спасибо!

fyfnjkbqCedkIple
не в сети давно
На сайте с 22.11.2019
Участник
11
00:12

Немного ошиблась... К Козе должен был бы придти Бык (открывашка).

Также Всё Братство сидит на Деньгах... - уводят...  Дубликат еще...

Как помочь???!!!

zanoza
не в сети 4 года
На сайте с 09.12.2019
Участник
12
07:21

Здравствуйте!может пустота влияет? в доме брака есть пустота же

еще власть в карте нету поэтому грабители деньги забирают

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

greghn3
не в сети давно
На сайте с 19.11.2019
Участник
13
16:59

металл инь не сольется с огнем в воду, нет поддержки сезона, все останутся теми же элементами

greghn3
не в сети давно
На сайте с 19.11.2019
Участник
14
17:00

а почему огонь станет водой))??

Testercfu
не в сети давно
На сайте с 19.04.2019
Участник
15
21:44

Если у человека сектор денег один а по числу гуа он не полезен больше ориентироваться на гуа?

ptatiana
не в сети 2 года
На сайте с 10.12.2019
Участник
16
22:13

А если карта следования за богатством,и богатства много ,ГД вода ян,карта горячая все в огне, то как его взять? В месяце прямая печать на правильной власти это какая структура? Слушала,но не поняла. И во дворце служащего стоит цветок персика и Полезный Бог -Петух. Это ей будет работа нравиться или не так? Просто с работой у нее вообще плохо ее совсем не устраивает, и найти другую никак не получается. Скажите что надо сделать? Пожалуйста помогите. Благодарю.Благодарю.

greghn3
не в сети давно
На сайте с 19.11.2019
Участник
17
22:41

Структура карты- Правильная власть (по сезону)

DimahaCedkIple
не в сети давно
На сайте с 26.11.2019
Участник
18
01:32

Добрый вечер🌹! Я ещё тут новичок! Помогите, пожалуйста, мне разобраться в своей карте и правильно НАЙТИ И ОБЬЯСНИТЬ ДЕНЬГИ. В основной карте БаЦзы их у меня нет. Но есть лошадь (в Дет. Столпе) и коза (в месяце рождения) , причём они оба в пустоте. А в супружеском столпе бык, который тоже вроде как сталкивается с козой))) или не сталкивается, если она в пустоте?!

т.образом в моей карте дракон и бык ( оба хранилища), но в неб стволах элемента денег нет, поэтому в этом году собаки, я так понимаю, открылось в октябре хранилище и закроется в конце этой недели, т.к. вода уходит с декабря из неб стволов-это моя открывашка.

Бык в  столпе дня на фазе ци 9 и 9- это на хранилище как то влияет??? И я официально замуж не выходила, мне лучше этого не делать? Хотя дети нам обоим приносят процветание ( нет детей сейчас ни у меня, ни у него) что посоветуете насчёт официального брака??? Простите, пожалуйста, если это не совсем по теме вопрос 🙏🏻 Просто в моем случае мне 30 лет столп дня активизируется только при вступлении в брак? Или если гражданским браком тоже жить? Или лучше ближе к родам зарегистрировать отношения?

Год этот по деньгам у меня непростой-одни траты-по сути никакого хранилища и никакого толка от его открытия!!!!

Знакомство с мужчиной можно отнести к открытию хранилища?

***********

Огромная просьба помочь моему молодому человеку разобраться в его карте: как в период крыса на собаке (стаб богатство на грабителе богатство) лучше зарабатывать? У него это очень сложная десятилетка, идут многочисленные потери денег и бизнеса(((

Всем заранее огромное спасибо🙏🏻🌹❤️

tigrica
не в сети 4 года
На сайте с 08.12.2019
Участник
19
19:48

Если я правильно поняла, Вас интересуют деньги из хранилищ и их неполучение в этом году. Я не профи, я только учусь, но вот мой взгляд на карту по хранилищам. Да, у Вас 2 сокровищницы в карте - Дракон и Бык. Открываются они только на столкновениях. Потому про открытие сокровищницы в Быке в году Собаки не может быть и речи.

А вот сокровищница в Драконе точно открылась, но это отнюдь не означает, что при этом открытии в ней будут деньги. Вы видите сами, что денег в карте нет не только в НС, но даже и в ЗВ. Потому ДЕНЬГАМ в сокровищнице взяться не от куда...В прожитых Вами периодах денег не было тоже - тоже деньги в Драконе не копились... И в предстоящие Вам 2 такта с водой в НС перспектива накопления денег в сокровищницы не 100%,  точно. Так что денег оттуда ждать не стоит. НО! Оттуда вполне могут "вывалится" например, недвижимость или другое имущество, или карьера, может Вы получили дорогой подарок, выиграли какую-то вещь, возможно, вложились в бизнес, который может стать удачным. Вот на это можно порасчитывать.

И даже очень может быть, что в этом году Вы поменяете или уже поменяли место работы, место жительства, могли быть изменения здоровья, связанные с левой частью головы или шеи, могли ухудшится отношения с родственниками. Так тоже открытие сокровищницы у Вас может проигрываться, к сожалению.

Сокровищницы срабатывают, по-моему, без особой привязки к столпу, где проживает человек и к его статусу. То есть на открытие хранилища замужество ил его отсутствие не повлияет никак. НУжно столкновение!

То, что Вы сидите на хранилище - хороший признак, деньги у Вас все же будут, на все необходимое по крайней мере. И у Вас вся карта - земляная - Вы можете и умеете накапливать деньги и рачительно их использовать. Но, поверьте, жизнь хороша и без сокровищниц! У Вас сейчас в карте земное наказание, потому мир видится в не лучшем его свете, но 4 февраля оно пройдет!

tigrica
не в сети 4 года
На сайте с 08.12.2019
Участник
20
20:38

По молодому человеку:  И ЭТО ТЕОРИЯ ОТ НЕ ПРОФИ!!!!

Скорее всего, он владелец совместного с друзьями бизнеса, но друзья больше подчиняются, чем на равных. Молодой человек, возможно, распыляется стремясь заработать и в бизнесе и не в бизнесе.

Пришедший такт ориентирует на стабильные деньги - это чаще всего небольшие, но очень стабильные деньги. Значит, бизнес должен быть очень нерискованный (а есть ли такой?) и не ориентированный на большие прибыли или надо работать по найму. ГД - иньская земля - чернозем, для него прямые деньги - это Рэн - это как минимум, море. Море поглотит чернозем легко и непринужденно, чернозему можно удерживать море ценой неимовернейших усилий и все равно не удержать, то бишь ничего не заработать. Это если одному. Если с грабителем, который тоже пришел в такте, то сделать это будет уже проще. Для грабителя Рэн - это легкие деньги, он возьмет их легко, но Вашему мужчине придется "отдать" грабителю больше половины заработанного, то есть ни о каком паритете не должно быть и речи. Заработать только вместе с кем-то и только очень хорошо делясь с этим кем-то. Даже после дележки денег должно прийти больше, чем если бы человек зарабатывал сам и один.

 

Форум закрыт. Создание новых тем невозможно.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля