Форум

Домой Фэншуй Фэншуй + Бацзы дата переезда из замкового такта
3ответ(ов) в теме
Nataliya Shyla
не в сети давно
На сайте с 30.07.2019
Участник
1
12:18

добрый день, уважаемые кураторы курса! благодарю за прекрасный курс и возможность задавать вопросы.

у меня возник вопрос по 3 занятию, по возможности изменить столп такта. я приношу свои извинения сразу за свои длинноты, в принципе, я и пришла на курс, чтобы учителя оценили мои рассуждения на данную тему.

мой ГД=戊寅, рожден в месяц 癸巳, год 丙午 , час 甲寅( час восстановлен с помощью курса вашей школы).

с 2020 года захожу в такт-замковый столп 丁亥, в который уходят мои Тигры (в год 2002 с замковым столпом 壬午, Тигры тоже попали в замок - клиническая смерть, но силенки были еще - выжила). сейчас силенки уже не  те. кроме Тигра, все ПБ для Земли Ян на низких фазах. но у меня Тигров и так полно. скорее всего, надо назначить ПБ = Свинью.

свинья - это мой ПБ, для такой горячей карты, как у меня и без водички, Свинья, хоть и находится на фазе Исчезновение, но все же плохого не должна принести. ищу дверь с жильем на 亥. и нужно будет дату выбрать для переезда с помощью новых знаний, чтобы такт мой изменился с замкового столпа. по моим рассуждениям, неплохо выбрать для меня день 癸亥 или 辛亥.

но, посмотрев 3 занятие, вижу, что любую дату со Свиньей, которую хочу взять для меня, 戊, и чтобы мне зайти в эту дату, получается, что Свинью дня переезда контролирует Дракон часа 丙辰 , 戊辰, с часом 戊寅 день 癸亥 сливается. час 庚辰 тоже контроль Свиньи дня со стороны Земли. да и я побаиваюсь 庚, год 2010 庚寅, когда пришел 庚 в НС, большая операция. конечно, в этом году получилась война между ПБ ГЕН и Тигром.

как быть в данном случае? спасибо за внимание. и простите, если что-то неправильно интепретировала или придумала.

Наталья Пугачева
не в сети давно
На сайте с 27.07.2019
Участник
2
14:35

tania, если  вы выбираете день 癸亥, то это может быть час Петуха – 辛酉. Не всегда возможно присутствовать в дате элементу личности. Желательно, но не всегда выходит. Поэтому можно взять полезного бога для ЗВ дня - петуха. Петух и свинья - являются друг для друга полезными богами, хороший час, более того, и для Земли ян Петух так же благоприятен.

 

Nataliya Shyla
не в сети давно
На сайте с 30.07.2019
Участник
3
18:14

НАталья, спасибо за ваш ответ! так круто, когда отвечает сам Хранитель!!! курс ваш бесценный - просто масса полезной инфы. у меня никогда не было тактического мышления, только вижу цель и пру к ней, не видя преград. не отступаю. 7 убийца ещё тот. ваши курсы очень помогают мне выстроить хотя бы какой-то план действий. очень надеюсь на качественное улучшение жизни. спасибо, Волшебницы вы мои!

Форум закрыт. Создание новых тем невозможно.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля