Форум

Домой Бацзы Вопросы по Бацзы Вопросы по картам Бацзы
129ответ(ов) в теме
root
не в сети 2 года
На сайте с 26.07.2019
Администратор
1
16:49

Здравствуйте! Здесь вы можете задавать вопросы по Бацзы, по картам, естественно отвечать, общаться, повышать свою экспертность и т.д. Наши преподаватели тоже будут, конечно же, отвечать вам. Так что общайтесь на здоровье и во благо! Успешного и результативного вам обучения!

Ирина
не в сети давно
На сайте с 30.07.2019
Участник
2
18:16

Помогите разобраться, карта женщины, 19.06.1970.11-00 г. Чебаркуль,

карта с учетом отмены Пустоты в годовом столпе, Собака сливается в Огонь, в сезоне кардинальный знак Лошадь, рассматриваем без Ростка в ОНС. Получается Обретение Времени нет, Обретение Земли, есть, Обретение Силы 45% на 55% есть, КАРТА СИЛЬНАЯ, да и сам человек сильный.

Когда смотришь на такую карту вроде огненная, горячая, опять Металл Ген ДД, и он плавится от такого количества Огня и закаляется от  Воды в ОНС. Полезный бог при таком ГД будут Лошадь и Тигр. И по расчетам таблиц Кубни   Оперативное Огонь инь, Правильная ВЛАСТЬ, Желаемое Богатство, НЕЙТРАЛЬНОЕ - ГБ, С/В, ОТКЛОНЯЕМОЕ - ПЕЧАТЬ И БРАТСТВО.  И соответственно эти Дворцы благоприятны. Будем привносить свойства ВОДЫ, ОГНЯ, ДЕРЕВА.

И у нее как раз при сильной карте получается, что она на это уже вышла человеку лучше работать самостоятельно (например в сфере фриланса: программирование, дизайн, разработка сайтов, написание текстов и т.д.) работает с творческим подходом и творчество своими руками. В карте нет совсем Дерева, его привносить это богатство через самовыражение, творчество.

В карте есть самонаказание ДВЕ ЛОШАДИ в столпах дня и месяца.

Заранее БЛАГОДАРЮ.

 

АДЕЛАИДА
не в сети 4 года
На сайте с 30.07.2019
Участник
3
00:03

Здравствуйте Ирина,

Я посмотрела карту и определила её как карту со слабым господином дня. Ген рожден летом, в самый пик лета. Металл летом только зарождается и поэтому он не достаточно силен. Хотя, как вы правильно заметили, Металлу хорошо быть закаленным Огнем, а затем быть остуженным Водой Ян. Это даст ему силу и уверенность в жизни, а также возможности.  Но в данной карте, сезон ГД не поддерживает. В НС Огня нет и поэтому он проявляться не будет. Огонь будет достаточно сильно контролировать ГЕН и тому понадобиться очень много сил на то, чтобы выжить. В ЗВ Собака скорее всего будет дружить с Лошадьми, но в слияние не уйдет и будет нести земляную энергию! Полезны будут Земля (особенно влажная - Бык), сам Металл (Обезьяна) и особенно Вода (ЯН), которая будет контролировать Огонь. А вот Дерево будет не полезно, оно порождает и так сильный Огонь. Расспросите женщину про водные года Свиньи и года Быка, а так же Обезьяны. Обезьяна будет сливаться со Змеёй в Воду. Скорее всего они были самые успешные в её жизни. Сейчас такт у неё Быка, должно быть совсем не плохо, но дополнительный Огонь в НС как бы и сталкивается с водой Инь внутри.  Но я всегда такие карты проверяю по событиям

 

Ирина
не в сети давно
На сайте с 30.07.2019
Участник
4
12:49

Ilona, спасибо, буду еще разбираться, обязательно расспрошу... Ваши размышления очень ценны. Я вначале ее рассматривала как слабую, по полезностям тогда выходило  Печать, Братство, Нейтральное Вода. Что тогда ей говорить по богатству. Она очень в этом заинтересована, ведь Дерево ей тогда совсем неполезно??? И еще меня смутило то, что по школе мы смотрим Полезного бога для Гена -  Лошадь и Тигр. А как тогда с ними быть? А вот Огонь, он в карте прослеживается в основном иньский, разгорающийся, только Змея идет с янскими  энергиями. Вообщем я вся в сомнениях.

 

АДЕЛАИДА
не в сети 4 года
На сайте с 30.07.2019
Участник
5
18:50

Здравствуйте Ирина,

Вы расспросите её о прошлом годе 2016. Была сильная энергия Металла и Воды, если ей год был не плохим, то тогда моя версия правильная. Хотя опять Обезьяна была на Огне Ян...

Насчет Полезного Бога. Я не знаю как вы определяете его и почему это ЗВ???? Мне объясняли, что ЗВ не может быть полезным богом. Это обязательно должен быть НС, который желательно имеется в карте, является полезным элементом и полностью балансирует её. Я подозреваю, что в данной карте это будет Вода Ян. Так как именно он будет балансировать карту.

Насчет Богатства. То что человеку не полезно Богатство, ещё ничего не значит, что он не сможет зарабатывать деньги. Когда Богатство не полезно, человек не должен тратить много энергии на зарабатывание денег и на получения богатства. Если ему полезно Братство, то человек должен активно общаться с людьми и активировать своё самовыражение, т.е. как можно сильнее проявлять себя, саморекламировать и самовыражаться, действовать активно и тогда, эта энергия автоматически порождает энергию Богатства (по У-Син). Земли (ресурсов) тоже не должно быть слишком много, а то она может засыпать этот раскаленный Металл.

Огонь в Лошаде действительно Иньский и это - Правильная Власть. Вода Ян охдаждает и закаляет его и это хорошо. Ген на Лошади - это образ меча. Получается меч становиться прочным, крепким, полезным для окружающих (это также хорошо для здоровья человека). Внутри столпа ГЕН У есть и Правильная Власть, и 7 убийца, и Правильная Печать. Часто люди с высокой самомотивацией и самодисциплиной, но агрессивные, легко выходят из себя (раскаленный металл). Хотя смелые и отважные.  Для того, чтобы добиться  успеха и достижения целей, придется прикладывать много усилий. А так как в карте много огня, он расплавляет Металл и делают жизнь сложной. Поэтому очень хороша Вода. Она будет постоянно контролировать Огонь. Много Огня так же плохо для здоровья. Человек, как говориться, может быстро "сгореть". Плюс фаза Ци -Ванна (разгульная жизнь :)). Возможно женщина любвеобильна (наличие трех 7 убийц и Правильн. Властей говорит о любовнииках и нескольких мужьях, легко увлекается мужчинами). Она тратит много энергии и здоровья на них, что для нее совсем не полезно.

Все таки пораспрашивайте про её жизнь. А по карте и так видно, что этой женщине совсем не легко живется. Но сбалансировать карту можно!

Ирина
не в сети давно
На сайте с 30.07.2019
Участник
6
09:04

Ilona, спасибо вам большое!!! Отвечаю по порядку. По Полезному Богу. Давала нам Наташа, по стихиям, Для ГД, а он у нее Ген, Бин (Лошадь), Дзя (Тигр), это когда мы проходили Дворцы Судьбы.

По Богатству, да она его будет увеличивать через самовыражение, энергия Богатства (по У-Син), по любому Вода полезна, она будет охлаждать раскаленный Металл, снижать силу Огня, который контролирует Металл.

Мне понравилось, как вы сказали :

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Очень благодарна вам, карта неоднозначная.

Victoriya Domnina
не в сети 2 месяца
На сайте с 30.07.2019
Участник
7
12:46

Здравствуйте)))))))Меня зовут Алена Баранова, консультант Школы Натальи Пугачевой по астрологии Ба-Цзы, Фен-шуй, выбора дат, ЦМДЦ. Вы можете задавать свои вопросы по картам здесь))))))))))))))))))))))

Ирина
не в сети давно
На сайте с 30.07.2019
Участник
8
13:45

Алена, добрый день! Пожалуйста, выскажите свое мнение по поводу карты моего клиента.  Мы с девушками начали ее обсуждение, пишем свои размышления. 19.06.1970 год, 11-00, г. Чебаркуль.

Заранее благодарна.

Victoriya Domnina
не в сети 2 месяца
На сайте с 30.07.2019
Участник
9
17:48

Какой запрос?

Ирина
не в сети давно
На сайте с 30.07.2019
Участник
10
19:01

Определить полезности, все таки как карту читать, как сильную или слабую?

Victoriya Domnina
не в сети 2 месяца
На сайте с 30.07.2019
Участник
11
20:50

Да,карта слабая. Уже поняли,наверно)))))))))

Мария Громова
не в сети давно
На сайте с 30.07.2019
Участник
12
13:09

Здравствуйте! Я родилась 20.04.1982г. в 16 часов, г. Луганск. Подскажите, пожалуйста из каких элементов мне лучше всего выбрать род деятельности? К какому элементу относится бацзы, астрология, перевод с английского текстов через интернет? Благодарю!

Наталья
не в сети давно
На сайте с 30.07.2019
Участник
13
16:19

Здравствуйте, Алена!!!! Помогите пожалуйста разобраться с картой ребенка 15.05.2012. Почему болеет ,хотя сначала родилась нормальным ребенком. Почему очень агрессивно ведет себя , делает все назло и память была нормальная, а сейчас вообще учим, разбираем, но она никак ничего не понимает или не хочет понять. Ведет себя прямо боюсь этого слова местами кажется неадекватно.Сама смотрела карту , но пока вообще ничего непойму. Помогите пожалуйста. Благрдарю.Никак не разберусь карта сильная или слабая?

Евгения
не в сети 2 года
На сайте с 30.07.2019
Участник
14
17:08

Здравствуйте, девушки! Мужчина 29.07.1964г. 20-40 Anenii Noi (Молдавия) Знала немного,только начила учится, считала ,что карта сильная и давала рекомендации хозяину карты. Земли много-неполезна. Вор Богатства. Зарабатывает всегда хорошие деньги и теряет ,то обкрадут, то партнеры кинут. Жена от него несколько раз уходила. Власть вроде полезна, но её очень много. Мужчина строптивый и всегда стоит на своем. Когда научилась видеть слияния в картах увидела , что кролик сливается с козой ? В НС есть Дерево, стала слабой. Или  в сезоне поддержка земли в Козе. Запуталась... Прошу подсказки.

Евгения
не в сети 2 года
На сайте с 30.07.2019
Участник
15
17:24

Елена, а час девочки вы знаете? В карте формирование удачи, карта сильная.  Дождитесь ответа Алены, она профессионал.

Татьяна
не в сети давно
На сайте с 30.07.2019
Участник
16
17:45

Без часа рождения сложно говорить. Если час рождения девочки не на смене суток (и Дневной Доминанты),  то она по натуре лидер, любит командовать , не любит подчиняться. Агрессивно ведет себя из-за столкновения воды и огня в карте. Возможны частые перепады настроения, сопротивление. А в прошлом году  это могло еще больше усугубиться. В этом случае, воспитание мамы будет  только подливать масло в огонь.  К таким детям нужен особый подход.  На счет болезни, надо  понять, что за болезнь и когда началась, чтобы говорить более конкретно. И нужен час. Общается ли девочка с бабушкой?

Victoriya Domnina
не в сети 2 месяца
На сайте с 30.07.2019
Участник
17
19:53

Добрый день)))Лучше всего выбирать род деятельности из полезных элементов, из стихии, которая желательно проявлена в карте Бацзы. Бацзы-огонь. Интернет-Огонь, Переводчики-Вода)))))))))

Victoriya Domnina
не в сети 2 месяца
На сайте с 30.07.2019
Участник
18
19:55

Жанна,спасибо за такую теплую оценку моей деятельности))))))))

Victoriya Domnina
не в сети 2 месяца
На сайте с 30.07.2019
Участник
19
19:56

Да, нужен час для того,чтобы можно корректно оценивать все возможности)))))))))

Наталья
не в сети давно
На сайте с 30.07.2019
Участник
20
19:57

Да час рождения 18-55 г.Ульяновск я что совсем забыла что это важно.

Форум закрыт. Создание новых тем невозможно.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля