Форум

835ответ(ов) в теме
root
не в сети 2 года
На сайте с 26.07.2019
Администратор
1
22:19

В этой ветке можно задавать свои вопросы, публиковать карты для обсуждения.

Зарина
не в сети давно
На сайте с 30.07.2019
Участник
2
15:31

Фу Инь  Врат, НС и Звёзд одновременно будем обсуждать?  В общем полный Фу Инь)))  Была такая ситуация, думала отделаться экспресс ответом.

Dimi
не в сети давно
На сайте с 30.07.2019
Участник
3
17:25

На уроке 2 прозвучало, что Звёзды и Духи имеют свои дома, таблица домов  для Звёзд есть в методичке, а для Духов- не нашла, только описание их... Хотелось бы получить!

Svetlana1
не в сети 3 месяца
На сайте с 27.05.2019
Участник
4
20:20

Духи домашнего расположения не имеют.

Дана
не в сети 4 месяца
На сайте с 30.07.2019
Участник
5
22:24

Татьяна, добрый вечер! Сразу прошу прощения, я не умею делать скриншот экрана. Карта сделана на 5.03 в 19-57. Пропала флешка. Дело порождает человека, значит должна найтись. Находится далеко - внешнее кольцо. Духи говорят о воровстве. Искать надо на востоке, у молодой девушки-секретарши. Это здание, где работает много женщин. Скорее всего, либо помог найти флешку либо нашёл врач. Права ли я? В чем ошиблась? Спасибо большое

ElenaRen
не в сети 4 года
На сайте с 30.10.2019
Участник
6
02:01

Вопрос : 9 января 2018 в 23:07 найду ли цепочку и где ее искать?
Сегодня 9/01/02018 потеряла цепочку с крестиком. была на иглоукалывании с моей мигренью, и сняла ее и положила на шарф, после сеанса взяла пальто и шарф и вышла из кабинета, забыв про цепочку, зашла в туалет у доктора, потом была втреча в банке ,тоже в том же городе и после того как я приехала домой я поняла, что потеряла цепочку с крестиком, скорей всего где-то или у доктора в лечебной комнате или в его в офисе или на улице, позвонила ему и оставила сообщение, он Кореец и не понимает хорошо по английски, а оставл. Сообшение ему переводят и потм его пом-к звонит).
(Для уточнения ситуации:я ездила к доктору в др.город, ехать 75 км в один конец, у нас сначалась метель, езать назад рисковано ( крестик был освящен в Печерской Лавре и мне он дорог),

ElenaRen
не в сети 4 года
На сайте с 30.10.2019
Участник
7
02:02

я сделала анализ пропажи как приложить мой файл, чтобы вы прокоментировали и подсказали что дальше, где искать?

оксана
не в сети давно
На сайте с 30.07.2019
Участник
8
09:32

Добрый день! Поясните, пожалуйста, почему надо искать на востоке?

Жанна
не в сети 4 месяца
На сайте с 30.07.2019
Участник
9
11:37

Мила, я написала инструкцию, как это сделать в отдельном сообщении. Посмотрите, пожалуйста.
Вы можете добавить расклад в ваше предыдущее сообщение, кликнув слово "изменить" в верхней правой панели над сообщением.

Жанна
не в сети 4 месяца
На сайте с 30.07.2019
Участник
10
11:40

Татьяна, напишите, пожалуйста, на какой час по китайскому календарю вы делали расклад? Час Петуха, Собаки, Свиньи или какой-то другой?

Selena728
не в сети давно
На сайте с 30.07.2019
Участник
11
16:38


Татьяна, здравствуйте. У меня такой вопрос: Получится ли мое дело? Вопрос задан 6 марта 2018 г. в час Дракона. По раскладу получается, что вопрошающий- это Дин, он находится в западном дворце. Дело- Дерево Ян на Драконе, поэтому берем управителя декады Рэн. Рэн находится в центре, как бы взаперти, т.е. дело не может двигаться.Смотрим, что Рэн попадает также в юго-западный сектор на небесную тарелку.Юго-западный сектор порождает западный, т.к. земля порождает металл. Значит дело должно получиться? Но в юго-западном дворце стоят ворота Смерти, а также Главный Дух Джи Фу, который отменяет все плохое. И Звезды все хорошие стоят. Так как же интерпретировать эту ситуацию? Что в приоритете смотрим? Или в этой ситуации смотрим только взаимодействие вопрошающего и дела? Помогите, пожалуйста.

Жанна
не в сети 4 месяца
На сайте с 30.07.2019
Участник
12
18:03

Диана, бросается в глаза, что это специальная структура карты, фу инь. Причем полный. Эту структуру будем разбирать на следующем занятии, в среду. Дождитесь, пожалуйста. Вы тогда сможете сами ответить на ваш вопрос.

Selena728
не в сети давно
На сайте с 30.07.2019
Участник
13
18:10

Спасибо, Татьяна!

ElenaRen
не в сети 4 года
На сайте с 30.10.2019
Участник
14
18:38

Вопрос : 9 января 2018 в 23:07 найду ли цепочку и где ее искать? Сегодня  9/01/02018 потеряла цепочку с крестиком. была на иглоукалывании ( мигренью), и сняла ее и положила на шарф, после сеанса взяла пальто и шарф и вышла из кабинета, забыв про цепочку, зашла в туалет у доктора, потом была втреча в банке, тоже в том же городе и после того как я приехала домой я поняла, что потеряла цепочку с крестиком, скорей всего где-то или у доктора в лечебной комнате или в его в офисе или на улице, позвонила ему и оставила сообщение, (он Кореец и не понимает хорошо по английски, а оставл. сообшение ему переводят и потом его помлщникк звонит).  (Для уточнения ситуации:я ездила к доктору в др.город, ехать 75 км в один конец, у нас сначалась метель,  езать назад рисковано ( крестик был освящен в Печерской Лавре и мне он дорог),    На сайте Пугачевой расклад

<div class=

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

o Вопрошающий НС Дня Синь в Южном Огненном Дворце Дело Цепочка НС Часа Дзи ( инь Земля ) в ЮВ дворце деревянном. o Дерев. Дворец ЮВ порождает огненный ЮжДело порождает вопрошающего:Теория «желание исполниться». o Но ЮВ Дворец в Пустоте (здесь не видно, в Мингли видно) Вещь смогу найти  Вопрос: Где Искать?  Цепочка это Ювел изделие, это м.б. Синь также, т.е. в Южном Дворце можно посмотреть, там Джи Фу, «рассеивает все зло, для срочных дел» он помогает,  Трактую: Дух Благ, помогает, для срочных дел- скорей всего надо искать (по «горячим следам» ) Не знаю так или нет трактовать, но, раз Дух Благ и Самый Гл, то опять подтверждения, что цепочку смогу найти.  Украдена ли она? Теория:» Дух указывает на атмосжеру вокруг предмета» o Цепочка если смотрю по Юж Дв, то там Дух Джи Фу, он помогает, опять подтверждения, что цепочку смогу найти .  Если по НС Часа смотреть, то там в ЮВ дв. Дух Jiu Tian, Дух 9 небес, он благ. «склонен к подвижности, к честности» он метталичексий. В дерев Дв плохо, дерево контрол Металл.  Трактую:, Дух благоприятен, хоть и металл, скорей всего вещь переместилась, дух говорит об атмосфере. «Честность» может указывать на то, человек кот найдет, он честно поступит. Теория:» «Звезда указывает на обст или ландшафт, где спрятан предмет» В ЮВ дворце Звезда Tian Ying , блеск, дела неблаг. Трактую: вещь гдн-то блестит, но найти нелегко, её не видно В Юж дв Звезда Tian Rui Земл, «растраты» ??? Просить Совет? Не знаю как трактовать, вроде Земл Зв в Огн Двор це порождается, но смотрим так или нет не знаю!!! И еще Звезда Tian Цинь Земл в огн дв» большая удача, вроде вещь должна быть найдена!!! В Юж Дв ворота Тайник Дерев. –« спрятаться укрыться» Трактую: вешь где-то лежит не на видном месте, т.е. укрыта ( см теорию) В ЮВ ворота ворота Ранения Дерев.« врата ранения говорят о потере», да вещь потеряна! Ответ на вопрос: Урадена ли она? Я трактую, по всем показателем, нет не украдена, но где-то спрятана!!! Где спрятан предмет? Далеко или Близко? Трактую: ЮВ Дв. Вещь на внутр кольце, а Вопрош Синь на внешнем. Время расклада Ян ( в центре расклада стоит 8+), то же самое, вещь Теория: «Вещь на внутр. Кольце, в человек на внешнем – предмет внутри, а человек далеко» Трактую: вещь осталась там у доктора, а я уехала и, я далеко, там и есть по событию. Т.е. вещь от меня далеко. Смотрю еще по НС своего Года рождения, Ян Земля, нах-ся в Северном Дворце и там все металл. Ворота открытие- благопр. Дух Гоучен указываети на полицию, звезда Tian Рэн « малая Удача Благ» Трактую: НС человека контролирует воду ( Дв водныйМеталл в водн Дв, металл это цепочка, но металл истощается в В, Татьяна у меня дальше вопрос: Как все таки увидеть Где вещь ИСКАИТЬ?, Не могу сама разобраться ( цепочку нашел доктор, мне позвонил через день и вернул)" />

Жанна
не в сети 4 месяца
На сайте с 30.07.2019
Участник
15
23:17

Мила, на следующем занятии разберем вашу ситуацию.

Жанна
не в сети 4 месяца
На сайте с 30.07.2019
Участник
16
23:43

Луиза, если флешку смотреть как врата Сцена, то она на востоке.

Жанна
не в сети 4 месяца
На сайте с 30.07.2019
Участник
17
00:19

Татьяна, доктор это звезда Тянь Синь, а еще одно значение звезды Тянь Жуй - ученик и воспитатель детей. Есть какие-то предположения на эту тему?

не в сети давно
На сайте с
Участник
18
14:05

Подскажите как открыть и прослушать записи с телефона?временно нет ин,ернета

Любовь
не в сети 2 месяца
На сайте с 30.07.2019
Участник
19
16:09

Добрый день.Вопрос 7.03 время змеи "Найдется украденная машина?"

<li style="text-align: left;">Вопрошаемый ВУ находится в металлическом дворце, врата  РАНЕНИЕ -потеря-,  дух  ТЭН ЩЭ(дух обмана, воровство)

звезда ТЯНЬ ПЕН -разбойник, воровство, лучше быть пассивным-, Мистик нет,  структура  ДРАКОН ВХОДЯЩИЙ ПО БАЛДАХИН?

Месячная 5, элемент и ворота в своем сезоне

Предмет ДИН, земельный дворец -мистик НЕФРИТОВАЯ ДЕВА. ворота ОТДЫХА -ворота под давлением, звезда ТЯНЬ ЧЖУ -накапливать силы, дух 9 НЕБЕС - благоприятный, переписка, честность, структурора  МИСТИК ВСТРЕЧАЕТСЯ С ДУХОМ -

женская зависть, ловушки, заговоры,но НЕФРИТОВАЯ ДЕВА создает победу, благоволит к удаче.Дело и вопрос находятся во внешнем круге, значит они удалились друг от друга и предмет находится на СЗ. Предмет находится в фазе ЦИ РОЖДЕНИЕ ,порождае вопрос, значит исход должен быть положительным. Татьяна это мое видение карты, но мне нужна квалифицированная  консультация. Буду Вам очень признательна

Приложить карту не получилось

Dimi
не в сети давно
На сайте с 30.07.2019
Участник
20
17:24

У меня ко всем вопрос: занятие №3  в записи только половина???

Форум закрыт. Создание новых тем невозможно.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля