Форум

Домой Бацзы Секреты супружеского дома: любовь, отношения и дети в астрологической карте Фундаментальный курс для тех, кто проходит курс Секреты Супружеского дома
46ответ(ов) в теме
Валентина
не в сети давно
На сайте с 30.07.2019
Участник
1
18:13

Вопросы-ответы здесь!

goingCedkIple
не в сети давно
На сайте с 20.11.2019
Участник
2
16:36

Добрый день!У меня такой вопрос. Мужчина родился в ДЕРЕВО ИНЬ на ЗМЕЕ, в месяц ТИГРА, в год КРОЛИКА, в час СВИНЬИ. В 10-летнем периоде ПЕТУХ, а в следующей десятилетке будет ОБЕЗЬЯНА. Можно ли ПЕТУХА и ОБЕЗЬЯНУ считать НЕБЕСНЫМИ БЛАГОРОДНЫМИ? Или они будут выполнять свои отрицательные функции? ПЕТУХ пробивать КРОЛИКА, ОБЕЗЬЯНА формировать огненное наказание с тигром и змеей?
Простите, если глупый вопрос...Очень Вас благодарю.

Татьяна
не в сети 3 месяца
На сайте с 30.07.2019
Участник
3
22:01

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, пару моментов : 1) Если в карте в сезоне стоит Обезьяна, а в такте - Змея , они сливаются в Воду. Можно ли говорить, что человек ( Дерево-Инь ) находится в такте Печати ?? ( это для выбора даты свадьбы).

2) Если у женщины в карте три Лошади ( день-месяц-год)- Цветки Персика. Смотрятся ли в данном случае Самонаказание Лошадей ? Слышала мнение, что если три - то это уже не самонаказание...

Спасибо за ответы.

Елена
не в сети давно
На сайте с 30.07.2019
Участник
4
11:51

m22cNFya, для дерева инь Обезьяна и Крыса - благородный человек небесной единицы.  Благородный защищает от столкновений элементов в карте и от столкновений с приходящими тактами.

Елена
не в сети давно
На сайте с 30.07.2019
Участник
5
12:03

Аля, нет, нельзя. Человек живет в такт самовыражения (Змеи), своего полезного бога.

три лошади могут давать определенную структуру, если при этом элемент личности янский огонь, в этом случае вряд ли будет проявляться самонаказание. Самонаказание - это ведь неправильное поведение человека, смотрим какие сферы этим затронуты, какие родственники, наиболее актуально будет себя проявлять в возрасте, в котором стоит одна из лошадей.

Edraveressetrier
не в сети давно
На сайте с 23.11.2019
Участник
6
16:19

Здрпвствуйте! На ФК поняла, что для дерева корень есть в собаке. Вопрос: будет ли столп часа дин сливаться с днем рен при сезоне дракона, рожденного в год собаки?  И это будет инь, если сольется?Спасибо

И какое слияние сильнее: ЗВ карты -дракон ослабление, петух рождение, кролик болезнь, свинья зачатие. И будут ли толкаться кролик с петухом при наличии любви со стороны соседей? Или слияния здесь не будет?

Анаид
не в сети давно
На сайте с 30.07.2019
Участник
7
19:42

День добрый!

Личные наблюдения по поводу благородных.

У моей дочери -ГД Дерево Инь- карта сильная и ей ресурс никак не полезен-ни по классике, ни по Фундаментальному. В карте есть лошадь и в дни Крысы, которая для нее благородный!, такие моменты характера выскакивают-как говорят белорусы-ховайся в бульбу-столкновения идут постоянно и ситуации складываются сложные, которые ни при каком раскладе положительными не назовешь. Дзя на Крысе-вообще караул! Сглаживают иногда полезные НС.

Елена
не в сети давно
На сайте с 30.07.2019
Участник
8
06:36

Ева, вы, скорее всего, ослышались по поводу корня Дерева в Собаке. Собака дает хорошую фазу Воде ян и может оказывает поддержку ей. Рен с Дин могут слиться только при условии, что в месяце стоит дерево, кролик или тигр, не под столкновением, не под контролем. Ева,  ответить о слиянии/столкновении не видя карту невозможно.

Татьяна
не в сети 3 месяца
На сайте с 30.07.2019
Участник
9
15:30

Наташа, добрый день! Можно уточнить по поводу "умирания" на примере карты ниже (мальчик, 2003г).

1) В карте умирает жена ( Могила в столпе дня) + второе указание столп года : умирает опять жена ( Вода Инь) и конкуренты ( Земля Инь). Правильно?

2) Смотрим ли мы относительно родственников место расположения столпов с фазой Смерть/Могила : т.е будут ли в данном случае умирать еще бабушки/дедушки, учитывая, что фаза Смерти в из Столпе.

Благодарю за ответ.

goingCedkIple
не в сети давно
На сайте с 20.11.2019
Участник
10
17:17

Добрый день! Благодарю за ответ! Все понятно!

goingCedkIple
не в сети давно
На сайте с 20.11.2019
Участник
11
17:28

Добрый день! Помогите определить силу карты. По Манфреду она СЛАБАЯ,но я вижу по ФК, что карта СИЛЬНАЯ. Благодарю за ответ.

Наталья Пугачева
не в сети давно
На сайте с 27.07.2019
Участник
12
06:54

m22cNFya, не нужно смотреть на общую силу-слабость элемента личности. Лучше сравнивайте силу личности и силу власти, силу личности и силу денег.. ГД рожден в холодный сезон, ему необходимо прогреть свою землю, т.е. приход теплых тактов будет оч. хорошо для карты. Ну и по полезным богам проверяйте, что есть, что добавить. Рисуйте картинку карты и все встанет на свои места)

Наталья Пугачева
не в сети давно
На сайте с 27.07.2019
Участник
13
07:10

Аля, столп дня - жена (квей) находится на фазе пенсия, она ослабляется.  "Умирает" в Собаке элемент личности, он может все делать для своей жены.  Что касается годового, то да, квей в козе умирает, но коза под столкновением, могила разрушена. Аля, карта содержит только землю и воду, это может быть картой визави. Вы наблюдайте за этим мальчиком, как он чувствует себя в  периоды земли, металла, воды.  если все хорошо, то это визави.

Татьяна
не в сети 3 месяца
На сайте с 30.07.2019
Участник
14
14:35

Наташ, спасибо! Но кое-что не поняла: почему Коза под столкновением и могила разрушена : Коза сталкивается с Быком, а здесь нет Быка...И еще вопрос про бабушек/дедушек, если столп "смерти" в году). Спасибо!

goingCedkIple
не в сети давно
На сайте с 20.11.2019
Участник
15
15:25

Добрый день! Спасибо за ответ.

1)Я правильно поняла, что благоприятные периоды придут в 2018,в 2028, в 2048, в 2058 году?Ведь, это теплые периоды. Дракон не благоприятен в десятилетии, так как пробой с собакой.

2) Как понять : "Сравнивайте СИЛУ ЛИЧНОСТИ и СИЛУ ВЛАСТИ, СИЛУ ЛИЧНОСТИ и СИЛУ ДЕНЕГ." Сравнивать по количеству знаков в этих элементах?

Спасибо большое еще раз.

Наталья Пугачева
не в сети давно
На сайте с 27.07.2019
Участник
16
17:25

m22cNFya, я не вижу года, но карта холодная, ей благоприятны теплые такты

Чтобы человек сумел вязть деньги, человек должен иметь силу. Не обязательно в контексте вашей карты, вообще, если у элемента личности нет корней, а  а есть сильное богатство,  то у него просто не хватит сил им воспользоваться. В вашей карте есть укоренение, с богатством вы справитесь. Власть преодолевает личность. Если она слабая, а власть будет сильная, то власть ее просто сметет, человек будет неуверенный в своих силах, он не сможет принимать решения, не сможет двигаться к цели. А если силы равны у власти и у элемента личности, то власть может принести решительность, активность, умение добиваться своего. Так же можете сравнить себя и своих грабителей, подключите фазы ци и посмотрите, кто из вас сильнее, стоит ли вам боятся грабителей.

goingCedkIple
не в сети давно
На сайте с 20.11.2019
Участник
17
01:47

Наталья! Огромное Вам спасибо! Очень интересно! В ФК мне нравится философский подход и тактика! Благодарю!

Edraveressetrier
не в сети давно
На сайте с 23.11.2019
Участник
18
16:58


Здравствуйте, Наталья! Можно ли узнать по ФК, правильно ли я рассуждаю?:(карта ниже)

1.Структура ложного следования за металлом,т.к. дракон уходит с петухом в слияние металла и получают поддержку НС. Мы получаем землю на металле, синь в НС года и месяца. Остается только хай в году, который ничему не мешает и мао, который хоть и в сезоне, но ничем не поддержан. По на инь земля ян на драконе-дерево, была бы землей-можно было бы причислить карту к слабой.
2. При приходе сильного металла(2020-21 год например) карта станет чистым следованием? Или она не меняется от такта(года)?
3. Соответственно полезно металл инь, вода инь и солнце по определению, чтобы карту согреть? Можно добавить грабителей, чтобы сдержать свинью, и братство, чтобы сгенерировать металл? Но дин будет карту сжигать, а бин сливается с картой в воду ян( опять таки нам не полезную). Добавим змею, она тут же вступает в борьбу со свиньей. Да и не очень понятно,как дворец богатства, который полезен, добавлять? Экономикой я не владею😕.
Получается, земля инь тоже вроде как поддержка и лучше теплая(чтобы согреть карту), значит полезна коза, но и она все уводит в дерево😕😕😲😲
Прошу прощения, если вопрос не в формате форума!
Спасибо!

Edraveressetrier
не в сети давно
На сайте с 23.11.2019
Участник
19
00:32

Или Получается, что в карте( в предыдущем сообщении) есть корень в часе сильный (ВУ на драконе), контролируемая власть(петухами) ,что делает ее полезной, и  не стоит бояться грабителей, т.к.фаза ГД сильнее грабителей? Значит карте и вода не страшна любая(есть горы),что означает возможность удержать деньги ,и свинья кролика пытается слить, что защищает от столкновения с петухом?

Карта женская.)

Что то чем больше погружаешься, тем больше версий! А когда Вы рассказываете, так все ясно и просто кажется! Слушал бы и слушал...

Наталья Пугачева
не в сети давно
На сайте с 27.07.2019
Участник
20
13:08

Eva71889, а как дракон с петухом сольются? В сезоне дерево стоит.  Хоть и слабое, но это весна, сезон есть сезон, самая сильная энергия карты. К тому же поддержка от земли в часе . Следование надо по событиям проверять. Давайте подключать только бацзы, без най инь)) Кролик со свиньей тоже не могут слиться, кролик под контролем. Столкновение месяца с часом говорит о расторжении первого брака, было у вас такое? проверяйте. Месяц - 7у, не полезный для земли, но под контролем металла переворачивает свое значение и становится полезным, вы верно написали. Смотрите, какие полезные боги нужны вашей почве, какие уже ес ть, как они себя чувствуют.

Форум закрыт. Создание новых тем невозможно.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля